SPB Mobile Shell: гибкий настраиваемый интерфейс для мобильных устройств

Разработчик приложения для мобильных устройств компания SPB Software представила очередную версию популярного пользовательского интерфейса - SPB Mobile Shell 3.5 для Windows Mobile.

SPB Mobile Shell 3.5

SPB Mobile Shell было признано самым продаваемым мобильным приложением для всех платформ смартфонов три года подряд - в 2007, 2008 и 2009. Новая версия, снабженная поддержкой акселерометра и аппаратных 3D-акселераторов, предлагает очень простую модель взаимодействия и трёхмерные визуальные эффекты.

SPB Mobile Shell 3.5

При создании SPB Mobile Shell 3.5 основными ориентирами для разработчиков стали настраиваемость и персонализация. Проанализировав отзывы партнёров и пользователей приложения, разработчик повысил гибкость в возможности настройки приложения, что позволит партнёрам компании создать свои собственные стили и ускорить процесс подготовки продукта к выпуску на рынок. ПО SPB Mobile Shell 3.5 совместимо с самой последней операционной системой Microsoft Windows Mobile 6.5.

SPB Mobile Shell 3.5

В новом релизе появились некоторые дополнительные виджеты, поддерживающие социальные сети, такие как Facebook и Twitter, упрощающие поиск по Интернет с помощью мгновенных подсказок и многие другие.

SPB Mobile Shell 3.5

«Эта версия чётко показывает, куда движется компания SPB Software, - говорит Себастиан-Юстут Шмидт (Sebastian-Justus Schmidt), исполнительный директор SPB Software, - Мы идём к тому, чтобы сделать ещё более гибкое для пользовательской персонализации ПО, а также стать хорошими партнёрами для производителей телефонов и мобильных операторов. Быстро изменяющийся рынок требует соответствующего пользовательского интерфейса с большой гибкостью и настраиваемостью. И мы хорошо подготовились к ожиданиям рынка».

SPB Mobile Shell 3.5

Приложение SPB Mobile Shell 3.5 доступно для устройств с сенсорным экраном на базе Windows Mobile (работает с WM 5 или выше) уже сегодня. Для бесплатной загрузки доступна бесплатная пробная версия, которая работает 15 дней с некоторыми ограничениями. Полнофункциональная версия доступна в продаже на сайте разработчика по цене 450 рублей (за рубежом - $29,95). Зарегистрированные пользователи SPB Mobile Shell 3.x могут проапгрейдить своё ПО до версии 3.5 бесплатно.

©  Tom's Hardware