SPB Migration Tool: миграция c Windows Mobile или Symbian на Android

Компания SPB Software представила решение под названием SPB Migration Tool. Новинка поможет всем пользователям смартфонов на базе Android перенести все необходимые данные с устройств на базе Windows Mobile или Symbian.

SPB Migration Tool

SPB Migration Tool - это комплексное решение, которое позволяет скопировать всю персональныю информацию, включая историю звонков, текстовые сообщения, контакты и закладки на смартфон Android. Новое решении отличает простота в использовании и удобный интерфейс. Миграция производится в несколько простых шагов и не требует настольного ПК для переноса данных.

ПО SPB Migration Tool дает возможность выбрать один из путей переноса данных. Один удобнее тем пользователям, которые используют карты памяти MicroSD, а второй - тем, кто предпочитает использовать мобильный доступ к Интернету на обоих своих устройствах. Чтобы перенести все данные достаточно вставить карту памяти в аппарат и запустить процесс. В случае, если карта отсутствует, возможен вариант переноса данных с помощью Интернет.

SPB Migration Tool

Скачать приложение можно со специального сайта. Все переносимые данные хранятся в закодированном виде и полностью удаляются с сервера через 12 часов. Подробная инструкция по работе с ПО приведена на сайте решения.

Инструмент можно использовать для переноса данных с Symbian S60 3rd edition и выше, Windows Mobile 5 и более новых редакций Professional. Перенос возможен на платформу Android 2.1 и более новую. SPB Migration Tool доступен на Android Market по цене $9,95.

Ранее редакция THG.ru отметила, что достоинства телефонов с двумя SIM-картами сегодня известны почти каждому, и большое количество телефонов на рынке - лучшее тому доказательство. Менее радужная ситуация на рынке коммуникаторов. Фактически, выбор ограничен двумя-тремя устройствами. Один из продуктов стал героем обзора на THG.ru. Gigabyte GSmart S1205 - коммуникатор с двумя SIM-картами и парой модулей GSM-связи.

©  Tom's Hardware