8,4-дюймовый монитор Spatial View SVI MU 0808 с поддержкой технологии объёмного изображения

Маленький, но очень симпатичный 8,4-дюймовый дисплей Spatial View SVI MU 0808 создан для работы в области рекламы, торговли и информации. Никакой другой монитор не выглядит в витринах или на полках супермаркетов уместнее, чем эта модель. Яркий, контрастный экран (в устройстве применена оригинальная технология 3D-изображения SVI 5-View) обладает оптимальными параметрами насыщенности и глубины цвета, поэтому транслируемое на нём изображение сразу же обращает на себя внимание.

SVI MU 0808

В комплекте с устройством поставляется специальное программное обеспечение - SVI PowerPlayer 2.x. Программа является самым удобным плеером для проведения презентаций с помощью технологий объёмного изображения. Монитор Spatial View SVI MU 0808 и SVI PowerPlayer - это идеальный тандем для отображения 3D-моделей, объёмных изображений и видео. Гибкость конструкции монитора позволяет создать из нескольких подобных моделей крупную стеновую матрицу размером до нескольких квадратных метров. Помимо рекламных целей, монитор Spatial View SVI MU 0808 идеален в роли справочного терминала в музеях, центрах обучения, вокзалах, аэропортах и других местах крупных скоплений людей.

Дисплеи Spatial View SVI MU 0808 не рекомендуется устанавливать в узких проходах или в иных местах стеснённого пространства - рядом с ним всегда будет собираться "зрительская аудитория". Мониторы Spatial View - идеальный выбор для профессионального или полу-профессионального сектора. Подробные технические характеристики устройства можно найти, пройдя по ссылке в конце данного описания. Устройство доступно для заказа на территории РФ.

 

©  MobileDevice