Проекторы SP-L255 SP-L305 от Samsung уже в России

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке новые проекторы SP-L255 и SP-L305. Новые проекторы Samsung могут использоваться как в небольших переговорных комнатах, так и в университетских аудиториях. Благодаря системе трех матриц и высокой яркости (2 500 ANSI у модели L255 и 3 000 ANSI у L305) изображение будет насыщенным и четким в любых условиях даже без затемнения помещения.

Новые модели серии L могут работать без подключения к компьютеру. Файлы форматов Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint, PDF, HTML, TXT, а также фото, аудио и видео можно воспроизводить с внутренней памяти устройства или внешнего накопителя, подключенного через USB-порт. При этом нет необходимости конвертировать файлы.

Проекторы оборудованы встроенными стереодинамиками, полным набором входов и выходов, включая HDMI. Наличие разъема RJ45 позволяет управлять проектором дистанционно, через локальную сеть. Несколько проекторов, например в одном учебном заведении, можно объединить в сеть и осуществлять удаленное управление. Точно также, через локальную сеть, может проводиться и диагностика состояния устройства.

Новые проекторы серии L уже поступили в розничные сети. Ориентировочная розничная цена на модели SP-L255 и SP-L305 составляет 28 тысяч рублей и 32 тысячи рублей соответственно.

©  Компьютеры KM.RU