"ДиалогНаука" и Sourcefire стали партнерами

Системный интегратор "ДиалогНаука" начал распространение в России продуктов Sourcefire. Этому предшествовало заключение партнерского соглашения двух компаний.

"Продукты SourceFire находятся среди лидеров на рынках информационной безопасности в Европе и США, что подтверждает их бесспорное конкурентное преимущество. В рамках нашего сотрудничества мы планируем использовать разработки компании Sourcefire в реализуемых нами проектах", - прокомментировал Виктор Сердюк, генеральный директор ЗАО "ДиалогНаука".

"Мы предъявляем высокие требования к нашим партнерам по проектированию и внедрению систем в области информационной безопасности с использованием систем обнаружения и предотвращения атак. "ДиалогНаука" является значимым игроком на рынке системной интеграции в России и обладает обширной клиентской базой, охватывающей многие отрасли экономики. Уверен, наше сотрудничество позволит "ДиалогНауке" предоставить большему количеству компаний современные решения по защите от сетевых атак", - отметил Кристофер Роки, директор по продажам Sourcefire.

Стоит отметить, что аналитическая компания Gartner относит системы предотвращения атак Sourcefire к группе лидеров в данном классе средств обеспечения защиты информации. Что касается коммерческих продуктов Sourcefire IPS, Sourcefiкe Virtual 3D Sensor, Sourcefire Virtual Defense Center и Sourcefire SSL Appliance, то они имеют большое число дополнительных возможностей.

©  @Astera