Soundmax SM-LCD915: не просто портативный телевизор для авто

Компания Soundmax представила на российском рынке новую модель мультимедийного портативного LCD-телевизора SM-LCD915. С новинкой от Soundmax портативный автомобильный телевизор перестает быть просто «экраном».

Soundmax SM-LCD915

Функциональной особенностью модели являются встроенные USB-порт и слоты для карт памяти SD/MMC в сочетании с возможностью воспроизведения форматов MPEG4, MP3, WMA, AVI, JPEG. Благодаря этому автомобильный телевизор превращается в настоящую мультимедийную станцию, на которой можно просматривать фильмы в высоком качестве на высокоуровневом ЖК-дисплее диагональю 9 дюймов, воспроизводить музыкальные композиции или просматривать фотографии. Ещё одним ярким дополнением к этому многообразию станет возможность подключения через AV-вход камеры заднего вида, управляющий провод которой уже включен в комплект.

Ультратонкий корпус SM-LCD915 выполнен из черного прорезиненного пластика отличного качества. В модели присутствует встроенный ТВ-тюнер и телескопическая антенна. Управление осуществляется посредством сенсорной панели, а пассажиры заднего ряда могут воспользоваться эргономичным пультом дистанционного управления. Питание телевизора может осуществляться как от бортовой сети автомобиля, так и от обычной электросети.

Стоимость Soundmax SM-LCD915 пока не объявлена. Узнать о новинке подробнее можно на сайте производителя.

Ранее редакция THG сообщала, что модельный ряд ЖК-телевизоров BBK в скором времени пополнится новой серией ТВ со встроенными мультиформатными DVD-проигрывателями: LD1524SU, LD3224SU и LD2424HDU. Все три модели выполнены в едином дизайне, оснащены интерфейсом HDMI, USB-портом и считывателем карт памяти.

©  Tom's Hardware