Sony представляет новую линейку ноутбуков VAIO C

Компания Sony анонсировала новую линейку мультимедийных ноутбуков VAIO C, оснащенную процессорами второго поколения Intel Core i5. Ряд моделей из линейки оснащается Blu-ray приводами, поддержкой HD видео, записывающими DVD/CD приводами и гибридной графикой AMD Radeon 6630 с 1 ГБ видеопамяти.



Лаптопы неоновых цветов оснащаются подсветкой по краям, также подсвечен логотип VAIO, тачпад и клавиатура. Серии 14-дюймовых моделей VAIO CA и 15-дюймовых ноутбуков VAIO CB представлены в зеленом, оранжевом, черном и белом цветах. Обе серии оснащаются подсветкой LED и поддерживают разрешение 1080p.




SONY VAIO CA

SONY VAIO CA

SONY VAIO CA




На клавиатуре каждого ноутбука имеются клавиши быстрого запуска: для мультимедийных приложений, поддержки Sony VAIO Care и веб-браузера. Лаптопы оснащаются HD камерами, с сенсорами Exmor и технологией отслеживания перемещений лица пользователя.




SONY VAIO CB

SONY VAIO CB
SONY VAIO CB

Клавиатура SONY VAIO CB с подсветкой

Клавиатура SONY VAIO CB с подсветкой




ПО включает такие полезные программы как Vegas Movie Studio Platinum для редактирования видео, Acid Music Studio для редактирования аудио, Adobe Acrobat Standard, а также опцию "Remote keyboard" для беспроводного подключения клавиатуры к любому устройству Sony.



14- и 15-дюймовые модели VAIO C, призванные конкурировать с потребительскими моделями Dell Inspiron 14R и 15R, появятся в продаже 13 марта по цене от $880.

Источник: Sony представляет новую линейку ноутбуков VAIO C

©  NBPrice.RU