В ассортименте "Тайле" появятся решения Sony для IP-видеонаблюдения

Компании "Тайле" и Sony начали сотрудничество в сфере оборудования для систем безопасности. За счет развитой региональной сети дистрибьютор сможет осуществлять продажи решений партнера по всей России, что сделает данное видеооборудование более доступным для партнеров второго уровня.

Продуктовая линейка камер Sony представлена как оборудованием с базовыми потребностями, так и камерами с оригинальными характеристиками, не имеющими аналогов на рынке систем безопасности.

"Для компании Sony начало работы с "Тайле" является важным событием. Мы уверены, что накопленный с 1992 года опыт работы "Тайле" на ИТ-рынке позволит этой компании эффективно предлагать решения Sony для IP-видеонаблюдения как действующим, так и новым партнерам по всей России. Важным преимуществом нового партнера является возможность предоставления консультационных услуг по всей сетевой инфраструктуре", - прокомментировал Вадим Макаров, главный специалист по CCTV-оборудованию Sony.

"При появлении оборудования Sony в нашем портфеле мы значительно расширим область присутствия "Тайле" на рынке систем безопасности, - заявил Иван Ярославов, менеджер по системам безопасности компании "Тайле". - Ведь с этого момента мы можем предоставить оборудование не только для бюджетных проектов, но подберем камеры Sony для объектов, где требуется бескомпромиссные по характеристикам решения".

©  @Astera