Мобильные новинки Sony Ericsson

Sony Ericsson выпустила две новые модели телефонов Walkman и два аппарата K и Z серий. W960 Walkman должен будет составить конкуренцию Apple iPhone. Он имеет сенсорный экран, встроенную поддержку Wi-Fi сетей и 8 GB флэш-памяти. Короче говоря, любители интернета через Wi-Fi, 3G -видео (если таковое имеется у вашего оператора) и цифровой фотографии с помощью 3-мегапиксельной камеры присмотритесь к данной модели.

Мобильные новинки Sony Ericsson

Второй аппарат из этой линейки - W910 Walkman. Это слайдер с вынесенными на корпус клавишами ответа и входа в меню. Кроме того, для игроманов, на корпусе имеются клавиши "вправо" и "влево" - теперь можно будет играть не раскладывая слайдер. Оригинально выполнена функция управления музыкальными композициями. Чтобы перейти на другую мелодию, достаточно встряхнуть телефон. Для хранения информации имеется встроееная память объемом 1 GB.

Мобильные новинки Sony Ericsson


Следующая новинка - К850. Основное достоинство аппарата - 5-мегапиксельная камера с автофокусом. Такие аппараты называют камерофонами из-за того, что по сравнению с "фотоаппаратной" начинкой гаджета, способность звонить кажется приятным дополнением к цифровой камере. Последний анонсированный телефон, Sony Ericsson Z320 - бюджетный аппарат. Пока известно, что он оснащен камерой 1.3 МП и экраном 1.8". Все четыре модели телефонов станут доступны в Европе ближе к концу лета.

©  TechLabs