Sony Ericsson представила новый Walkman

Sony Ericsson представила нового представителя своей популярной некогда линейки музыкальных телефонов – Live with Walkman, так же известного как WT19i.

Телефон построен на базе Sony Ericsson Xperia mini и включает фирменный Walkman-плеер, стереодинамики, а также технологию повышения громкости xLoud, и, конечно же, фирменный распознаватель музыкальных композиций Track ID, давно ставший визитной карточкой аппаратов компании.

Новинка оборудована 3,2 дюймовым сенсорным мульти-тач экраном с разрешением 320х480, отображающим до 16 миллионов оттенков и выполненным по технологии TFT, 5 Мп камерой с автофокусом и записью HD-видео и фронтальной камерой для видеозвонков.

Сердцем нового Walkman является 1 ГГц процессор, а построен гаджет на Android 2.3.3 с обновлением до 2.3.4 к моменту выхода на рынок. Толщина аппарата составляет 14,2 мм, а весит телефон 115 граммов.

Появится Live with Walkman в продаже в четвёртом квартале 2011 года на некоторых рынках и будет доступен в двух цветовых вариациях – белой и чёрной.

©  mobi.ru