Российское представительство Sony Ericsson возглавил Павел Зентрих

Компания Sony Ericsson объявила о назначении Павла Зентриха на должность главы российского представительства. Назначение вступило в силу 1 мая 2007 г.

Павел Зентрих пришел в Sony Ericsson из материнской компании Sony, где начал свою карьеру в 1993 году. С 2000 г. он работал в подразделении мобильной телефонии Sony. В разное время Павел курировал работу Sony и Sony Ericsson в Нидерландах, Германии и Италии. В 2005-2007 годах Павел Зентрих возглавлял офис Sony Ericsson в Греции. В настоящий момент он одновременно руководит Греческим и Российским представительствами Компании, но уже летом текущего года Павел с семьей переедет в Москву, чтобы полностью сконцентрироваться на работе российского представительства.

Sony-Ericsson

"Мы рады, что Павел Зентрих возглавит российскую команду, - говорит Клаес Свенссон глава региона СЕЕМЕА (Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка), в состав которого входит Россия. "Его решительный характер и большой управленческий опыт - несомненно, именно те качества, которые позволят нам продолжить динамичный рост на российском рынке, одном из наиболее приоритетных для нашей компании".

©  Tom's Hardware