Дурная Репутация 2: Коул МакГрат на пути добра/зла (нужное подчеркнуть)

Компания Sony Computer Entertainment Europe официально объявила дату выхода одного из наиболее ожидаемых релизов 2011 года - Дурная Репутация 2 для PlayStation3. С 8 июня российские геймеры вновь смогут примерить амплуа супергероя и сделать решающий выбор: пытаться спасти этот мир или... Возможность выбрать собственный путь и определить судьбу мира стали основой популярности Дурной Репутации - боевика с элементами ролевой игры.

Дурная Репутация 2

В июне будут выпущены две версии комплектов, включающих игру Дурная Репутация 2 и джойстик специального цвета. Добрые герои - «Спасатели» - смогут приобрести экземпляр игры с синим контроллером DUALSHOCK 3 из ограниченной серии, а «Злодеи» - комплект с эксклюзивным красным. Что касается тех, кто пока не знаком с игрой и приставкой PS3 - Sony предлагает комплект inFamous 2 PS3 с консолью PS3 320 Гбайт и стандартным черным беспроводным контроллером DUALSHOCK 3.

Дурная Репутация 2

Эксклюзивная экипировка Кесслера

У поклонников Дурной Репутации во всем мире также появится возможность приобрести два эксклюзивных издания игры. В комплекте Special Edition предусмотрены такие бонусы, как Electrocution Grenade («Электрическая граната»), Gold Amp («Золотой Ампер») и эксклюзивная экипировка для Коула МакГрата - все это в красочной упаковке с объемным изображением. Премиум комплект Hero Edition позволяет увеличить электрические суперспособности героя; другие бонусы включают экипировку для Кесслера, статуэтку Коула МакГрата и копию его рюкзака, а также саундтрек Дурная Репутация 2 и комикс inFamous от легендарных DC Comics.

Дурная Репутация 2

Hero Edition - для фанатов серии

Напомним, что, согласно сюжету первой части игры, главный герой Коул МакГрат попал в локальный «апокалипсис», поразивший лишь один город Эмпайр Сити. Коул, попавший в эпицентр загадочного взрыва, научился управлять электричеством, которое стало его оружием и боезапасом. Выбирая, как поступить в каждом конкретном случае, герой под управлением игрока, становится на путь добра или зла, получая, в зависимости от этого, новые возможности и союзников. Во второй части герой переместится в новый город - Нью-Мареа, где Коула ждёт новая битва.

Дурная Репутация 2

Ранее редакция THG.ru обратила внимание на продукцию компании Tt eSports, которая является профильным подразделением Thermaltake по выпуску профессиональных геймерских устройств и аксессуаров. Совсем недавно продуктовая линейка пережила обновление. Об этом обновлении можно узнать в статье «Tt eSports: обзор линейки геймерских устройств и аксессуаров».

©  Tom's Hardware