Softline поставит продукты UniPOS компании "Юниверс" в Россию и СНГ

Компания Softline начала сотрудничество с компанией "Юниверс", отечественным разработчиком универсальной кассовой программы UniPOS для автоматизации работы расчетно-кассовых узлов на платформе "1С:Предприятие 8". Согласно заключенному соглашению Softline получила право осуществлять поставку всего спектра программных продуктов линейки UniPOS в России и странах СНГ.

"Юниверс" работает на рынке с 2001 года, является интегратором ИТ-решений для ритейла. Компания предоставляет услуги ИТ-консалтинга и реализует проекты по внедрению систем автоматизации в различных отраслях торговли.

UniPOS - российский проект по оснащению торговых предприятий стандартизованным приложением автоматизации работы расчетно-кассовых узлов на платформе "1С:Предприятие 8". UniPOS имеет такие особенности, как кроссплатформенность - возможность работы с основными фискальными регистраторами и моделями POS, реализацию на платформе "1С 8.2", что делает приложение простым в установке и последующем обслуживании, и возможность произвольно расширять функциональность приложения средствами "1С" через инструмент подключения внешних "1С"-обработок на ключевые события кассы, что предоставляет заказчику и внедряющей компании уникальные возможности по реализации индивидуальных проектов.

"Наше партнерство с компанией Softline предоставит компаниям, использующим на расчетно-кассовых узлах компьютерно-кассовые системы (POS), новые уникальные возможности для повышения своей эффективности в высококонкурентной среде. Для компаний-интеграторов, автоматизирующих ритейл, поставщиков кассовой техники и POS-оборудования, сервисных компаний, "1С"-франчайзи-проект UniPOS предоставляет новые возможности для расширения бизнеса и повышения качества оказываемых услуг. Мы уверены, что опыт Softline в части продвижения программных продуктов сделает UniPOS ближе к потребителям, способствуя, таким образом, успеху их бизнеса", - прокомментировал Владимир Тютнев, директор кемеровского филиала компании "Юниверс".

©  @Astera