Softline подписала реселлерское соглашение с Open-Xchange

На проходящей в Москве конференции CloudConf 2010 компании Open-Xchange и Softline объявили о подписании реселлерского договора. По условиям сотрудничества решения немецкого провайдера свободного ПО будут поставляться в Россию в виде лицензий и SaaS-продуктов.

Softline также будет поставлять недорогие решения на основе Open-Xchange, которые станут альтернативой Microsoft Windows Server, Microsoft Active Directory, Exchange и SharePoint. Продукция Open-Xchange для малого и среднего бизнеса и Open-Xchange Server Edition для крупных предприятий продается "без коробки" и может быть легко интегрирована в уже существующую инфраструктуру на основе решений от Microsoft.

"Мы стремимся к увеличению наших продаж на развивающихся рынках в Восточной Европе, Среднем Востоке и Азии через партнерство с компанией Softline, ведущим поставщиком ПО в России и СНГ, - заявил Рафаэль Лагуна, CEO компании Open-Xchange. - Компания Softline - отличный пример того, как инновационные поставщики ПО расширяют свои портфели продуктов. Предлагая партнерам и покупателям привлекательные продукты и эффективные бизнес-модели, Softline становится одним из лидеров в инновационном сегменте SaaS-решений".

©  @Astera