"Безопасная осень с Softline": акция поставшика корпоративных решений Google

Компания Softline объявила о начале специальной акции "Безопасная осень с Softline". Заказчики компании, купившие Google Message Security - SaaS-решение Google для защиты электронной почты, - получат 10% скидку и гарантированный подарок. С 1 сентября по 30 ноября 2009 года при покупке от 50 аккаунтов Google Message Security (http://soft.softline.ru/program_page_details.php?id=67714) клиенты получат не только 10% скидку на этот сервис, но и подарочный сертификат. Номинал подарочного сертификата зависит от общего количества приобретенных аккаунтов. В акции участвуют подарочные сертификаты «М.Видео», «Эльдорадо», «Техносила», «Спортмастер».

softline

В рамках акции, проходящей на всей территории России, компания Softline предоставляет её участникам trial-версию Google Message Security, которая позволит в течение месяца бесплатно пользоваться этим сервисом. Google Message Security обеспечивает эффективную защиту входящей и исходящей почты от спама, вирусов, фишинга и других угроз. Google Message Security реализован как SaaS-решение, что экономит деньги и ИТ-ресурсы, так как не требуются установка и обслуживание аппаратного и программного обеспечения. Сервис работает со всеми распространенными серверами электронной почты, включая Microsoft Exchange Server, Lotus Domino и др.

На сегодняшний день, компания Softline является первым и единственным в России поставщиком корпоративных решений Google и имеет статус Google Enterprise Partner.

©  Tom's Hardware