Softline и далее будет представлять продукты Embarcadero

Компания Softline заключила новый договор с производителем программных средств разработки Embarcadero Technologies. Это позволит компании ускорить логистику поставки программного обеспечения, проводить прямую трансляцию всех акций производителя для клиентов, оказывать персонализированную помощь в выборе, приобретении и внедрении программных продуктов. Действие нового статуса распространяется на всю территорию России и стран СНГ.

Заключение данного договора стало возможным для Softline благодаря высоким объемам продаж всей линейки программных продуктов производителя, широкой и качественной маркетинговой поддержке его ПО. Новое партнерское соглашение охватило все продуктовые линейки Embarcadero и расширило условия действовавшего ранее договора.

"Подписание прямого договора – это обоснованное продолжение наших партнерских взаимоотношений. Новый "старый" альянс компаний Embarcadero и Softline позволит на новом уровне представить нашим клиентам современные, удобные и высокотехнологические продукты, средства для визуальной разработки на популярных языках программирования Delphi, C++, PHP и др., а также проектирования, анализа и мониторинга различных баз данных из одного окна. Решения компании Embarcadero в эпоху восстановления мировой экономики после кризиса становятся наиболее актуальными и востребованными, особенно для России, так как всё больше компаний, в том числе иностранных, открывают новые центры по разработке программного обеспечения именно в России", – прокомментировал Руслан Белоусов, генеральный директор компании Softline.

"Мы рады видеть те существенные усилия, которые вкладывает компания Softline в продвижение наших продуктов на протяжении ряда лет, – подчеркнул Кирилл Раннев, глава представительства Embarcadero Technologies в России и СНГ. – Более того, всего лишь за несколько недель и дней после формального подписания договора поддержка нас как производителя была существенно расширена за счет дополнительного выделения партнером квалифицированных и компетентных специалистов. В настоящее время Softline адресует продукцию Embarcadero различным сегментам рынка и использует разные форматы ее продвижения – поставки корпоративным клиентам, онлайн-продажи, работа через представительскую сеть партнеров. Это очень важно для нас, так как диапазон потребителей наших средств разработки и инструментария для баз данных очень широк – от индивидуальных разработчиков до крупнейших корпораций во всех вертикалях рынка и госучреждений. Надеюсь, от нового уровня партнерства выиграют, в первую очередь, наши заказчики".

©  @Astera