Учебный центр Softline: открыт новый курс для администраторов Dr.Web AV-Desk

В Учебном центре Softline расширена линейка курсов Dr.Web: с марта 2010 года в расписание добавлен курс «Централизованно-управляемая комплексная защита абонентов сервис-провайдеров от вирусов, спама и вредоносных программ». В рамках акции «Защита выше - цена ниже» на него действует скидка 20%.

Учебный центр Softline

Напомним, что Dr.Web AV-Desk - это гибкий и масштабируемый сервис для оказания услуг информационной защиты провайдерами ИТ-услуг. В ходе обучения слушатели получат знания о том, как управлять процессом предоставления услуг антивирусной и антиспам-защиты неограниченному числу абонентов провайдеров с помощью сервиса Dr.Web AV-Desk. После обучения каждый слушатель может пройти сертификацию на статус «Инженер по администрированию Dr.Web AV-Desk». Экзамен входит в стоимость курса, а при неудачной сдаче вторая попытка предоставляется бесплатно.

Как отмечает компания Softline, учебный курс предназначен для администраторов Dr.Web AV-Desk, но обучение на нем будет также полезно системным администраторам, специалистам по информационной безопасности и технической поддержке в области защиты рабочих станций и серверов. Для эффективного обучения слушателям рекомендуется предварительно посетить занятия курса «Защита компьютерных систем на базе антивирусного решения Dr.Web для рабочих станций и серверов Windows», или обладать эквивалентными знаниями и навыками. Более подробно с программой обучения можно ознакомиться на сайте Учебного центра.

Ранее редакция THG сообщала, что российское представительство корпорации Microsoft и компания Softline объявляют о начале российского этапа ежегодных соревнований по Microsoft Office 2007. Конкурс проходит в рамках международного мероприятия Worldwide Competition on Microsoft Office - 2010, ежегодно проводимого компанией Certiport - лидером в сфере IT-сертификации пользователей. В соревнованиях могут принять активное участие учащиеся высших и средних учебных заведений старше 14 лет, аспиранты, молодые преподаватели и ученые, а также все желающие. Российский этап продлится с 1 апреля до 10 июня 2010 года.

©  Tom's Hardware