Softline получила специализацию Cisco Advanced Security

Компания Softline успешно прошла сертификацию и получила специализацию Cisco Advanced Security, которая подтвердила уровень экспертизы команды инженеров и менеджеров Softline в проектировании, внедрении, сопровождении и поддержке комплексных решений в сфере информационной безопасности, основанных на продуктах и технологиях Cisco Systems.

Сетевая безопасность является одним из наиболее востребованных ИБ-направлений в портфеле услуг и решений Softline. По словам Дмитрия Коронова, менеджера по развитию малого и среднего бизнеса компании Cisco, "Softline регулярно повышает свой профессиональный уровень, выполняя сложные проекты в области сетевой безопасности, наращивая компетенции инженеров и менеджеров. Мы видим поступательное развитие нашего партнера, и получение новой специализации является тому самым ярким подтверждением".

Напомним, в начале 2011 года Softline получила статус премьер-партнера, что подтвердило высокий уровень компетенций компании в сфере продаж, внедрения и техподдержки решений своего партнера. Premier Certified Partner - это предпоследняя ступень в партнерской пирамиде Cisco, и получение специализации Cisco Advanced Security стало важным достижением на пути получения наивысшего статуса - Gold Certified Partner.

"Получение статуса Gold-партнера Cisco - приоритет нашей компании на ближайшую перспективу. Полагаю, что имеющийся потенциал позволит достичь намеченных результатов, а получение специализации Advanced Security - первый большой шаг в этом направлении", - заявил Вячеслав Гаврилов, руководитель направления сетевых решений компании Softline.

©  @Astera