Softline подвела итоги работы на рынке Волгоградской, Астраханской областей и Республики Калмыкия

Представительство компании Softline на территории Волгоградской, Астраханской областей и Республики Калмыкия отметило четырехлетие работы в регионе. Сейчас с компанией работают более 1700 клиентов, среди которых предприятия нефтяной, газовой, транспортной, финансовой, энергетической и других отраслей, академические и государственные учреждения.

Значимых успехов за годы работы компания достигла в сфере образования. Так, Softline предоставляет многим вузам региона специальные ценовые условия на ПО и участвует в реализации инновационных проектов. В прошедшем году компания поставила программное обеспечение в общеобразовательные учреждения по программе "Первая помощь". В результате этой работы лицензировано более 7650 ПК в школах Республики Калмыкия, Волгоградской и Астраханской областей.

Softline продолжает расширять зону своего присутствия на региональном ИТ-рынке посредством проведения бесплатных семинаров с известными производителями ПО, участия в различных мероприятиях. В 2011 году представительство провело десять семинаров и бизнес-ужинов, приняло участие в выставке "Мир Безопасности. СпасПожТех 2011" и в 10-ом областном научно-практическом семинаре учителей информатики Волгоградской области "Инновационные методы обучения информатике: анализ практики, проблемы и перспективы". В этом году компания в очередной раз приняла участие в конкурсе "Электронный Волгоград", выступив его партнером и учредителем специальной номинации, а также продолжила сотрудничество с "Опорой России", в состав которой вошел руководитель волгоградского представительства Softline Игорь Матлин.

"Волгоградское представительство компании Softline является одним из ключевых поставщиков программного обеспечения на ИТ-рынке Волгоградской и Астраханской областей, а также Республики Калмыкия. Наша работа нацелена на выстраивание долгосрочных доверительных отношений с клиентами. Коллектив волгоградского представительства – это профессионалы своего дела, специалисты в области лицензирования и реализации проектов, связанных с развитием ИТ-инфраструктуры различных организаций. И именно профессионализм является залогом успеха в ежедневной работе нашей компании. К нам обращается большое количество заказчиков за консультациями с уверенностью в том, что полученный ими ответ будет оптимальным с точки зрения цены и решаемых задач", – прокомментировал Игорь Матлин.

©  @Astera