Softkey получил статус Microsoft Authorized Healthcare Reseller

Интернет-супермаркет ПО Softkey получил очередное подтверждение высокой компетентности своих специалистов - статус партнёра по работе с организациями здравоохранения Microsoft Authorized Healthcare Reseller.

Как отмечается, главная цель данной партнёрской программы - повысить качество медицинских услуг, внедряя современные ИТ-решения через партнеров, доказавших свою квалификацию и опыт в работе со сферой здравоохранения и в построении медицинских решений на базе продуктов Microsoft в соответствии с методологией Connected Health Framework - интегрированных медицинских информационных систем (CHF).

"Среди покупателей Softkey - традиционно большое число государственных организаций. Мы всегда учитываем специфику работы с ними. Причём это касается не только возможности оплат по факту доставки и индивидуального подхода к клиенту, но и выбора оптимального способа лицензирования, набора программных продуктов и решений, а также специфики ценообразования вендоров для госструктур. Так, Microsoft предусматривает для госорганизаций три ценовых уровня, и специалисты Softkey всегда готовы помочь определиться с нужным из них. Подобная гибкая политика ценообразования позволяет экономить средства госструктур и делает их постоянными клиентами Softkey, что подтверждается большим количеством повторных заказов", - говорит Тимур Курков, начальник отдела развития каналов продаж компании Softkey.

©  @Astera