"Инфосистемы Джет" подтвердила статус Cisco Gold Certified Partner

Компания "Инфосистемы Джет" подтвердила статус Cisco Gold Certified Partner - наивысший в системе сертификации партнеров Cisco. Как отмечается, в ходе проверки на соответствие требованиям политики сертификации компания не получила ни одного замечания.

"Несмотря на то, что новые правила мы получили лишь в ноябре 2009 года и времени на подготовку было мало, мы успешно прошли сертификацию и не получили ни одного замечания. Второй год подряд мы удостаиваемся этого статуса, что говорит о строгих корпоративных стандартах ведения проектов, налаженной системе управления качеством обслуживания заказчиков, высокой квалификации наших технических специалистов. Отмечу, что золото от Cisco высоко котируется среди сетевиков и является своего рода свидетельством высокого уровня знаний и умений", - комментирует событие Алексей Догаев, руководитель департамента развития центра сетевых решений компании "Инфосистемы Джет".

"Компания "Инфосистемы Джет" - наш давний партнер, который в очередной раз продемонстрировал слаженную работу, профессионализм при взаимодействии с заказчиком, доскональное знание продуктов и решений Cisco", - отмечает Алексей Гавриков, менеджер по работе с партнерами компании Cisco Systems.

Теперь в планах компании "Инфосистемы Джет" - дальнейшее развитие компетенций по технологиям Cisco, получение статуса технологического партнера по контакт-центрам уровня Enterprise, а также подготовка еще двух специалистов на прохождение сертификации уровня CCIE.

©  @Astera