МТС запустила сервис бесплатных SMS-уведомлений для пользователей ЖЖ

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о запуске сервиса бесплатных SMS-уведомлений о событиях на блог-хостинге LiveJournal.com. Сервис позволяет абоненту МТС, зарегистрированному в «Живом Журнале» (LiveJournal), получать на свой мобильный телефон SMS-уведомления о комментариях к своим записям в журналах и сообществах.

Абоненты МТС, зарегистрированные в LiveJournal.com, теперь могут по SMS получать информацию о комментариях к своим записям в журналах и сообществах. Бесплатные сообщения поступают на мобильный телефон, указанный в разделе «телефон» на странице редактирования профиля пользователя LiveJournal.

В коротких SMS-уведомлениях содержится информация о произошедших изменениях и ссылка на страницу с комментарием, на которую абонент может перейти прямо с мобильного телефона.

«Мы активно развиваем направление SMS-уведомлений для популярных виртуальных платформ и рады, что у наших клиентов появляются новые возможности общения. Сотрудничество с LiveJournal позволит нашим абонентам держать руку на пульсе блогосферы, получать моментальную обратную связь на свои записи в «Живом Журнале», где бы они не находились», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

«Мы рады этому сотрудничеству, поскольку у пользователей LiveJournal появляются новые возможности. Жизнь не стоит на месте, и для каждого из нас очень важно постоянно быть мобильным и оставаться на связи с коллегами, друзьями и близкими. Мы заботимся о пользователях «Живого Журнала», внедряя новые сервисы, позволяющие быть в курсе всего, что происходит ежеминутно», - отметила руководитель LiveJournal Russia Светлана Иванникова.

Чтобы иметь возможность получать уведомления с сайта LiveJournal.com при помощи SMS, на странице редактирования профиля пользователя необходимо активировать сервис и произвести настройки получения сообщений в разделе «уведомления».

Входящие SMS-уведомления с LiveJournal.com бесплатны. При переходе по ссылке, содержащейся в SMS-уведомлении, плата за пользование интернет-трафиком будет рассчитываться исходя из условий тарифного плана абонента.

©  CNews