«ВымпелКом» запустил новый тарифный план «Мир Билайн»

Группа компаний «ВымпелКом» объявила о запуске национального тарифного плана «Мир Билайн» с предоплатной и постоплатной системой расчетов. Как отмечают в компании, преимуществом нового тарифа являются низкие цены на звонки и SMS на номера «Билайн» по всей России, в страны СНГ (Узбекистан, Казахстан, Украину, Таджикистан, Армению, Киргизию), в Грузию, Вьетнам и Камбоджу.

«Мир Билайн» — первое предложение оператора, которое распространяется на все 10 стран присутствия бренда «Билайн».

«В последнее время во всем мире наблюдается тенденция глобализации — стираются границы между городами и странами, люди переезжают, находят работу, создают семьи в других государствах. Новое предложение от «Билайн» объединяет абонентов в одну большую семью и позволяет звонить чаще и говорить дольше с друзьями и родными, живущими как в одном городе, так и в разных российских регионах, странах СНГ и даже Юго-Восточной Азии, — говорит Зинаида Хохлова, директор по маркетингу массового рынка «ВымпелКом».

Абонентская плата при использовании нового тарифного предложения не взимается. Размер платы за переход на новый тарифный план отличается в зависимости от филиала абонента, в Московском регионе составляет 150 руб.

©  CNews