«Мир Билайн»: тарифный план с низкой стоимостью международных звонков

Оператор мобильной связи «Билайн» объявил о запуске национального тарифного плана «Мир Билайн» с предоплатной и постоплатной системой расчетов. Преимуществом нового тарифа являются низкие цены на звонки и SMS на номера «Билайн» по всей России, в страны СНГ (Узбекистан, Казахстан, Украину, Таджикистан, Армению, Киргизию), в Грузию, Вьетнам и Камбоджу.

Beeline

«Мир Билайн» - первое предложение оператора, которое распространяется на все 10 стран присутствия бренда «Билайн» и даёт возможность экономить на звонках в страны присутствия.

«В последнее время во всем мире наблюдается тенденция глобализации - стираются границы между городами и странами, люди переезжают, находят работу, создают семьи в других государствах. Новое предложение от «Билайн» объединяет абонентов в одну большую семью и позволяет звонить чаще и говорить дольше с друзьями и родными, живущими как в одном городе, так и в разных российских регионах, странах СНГ и даже Юго-Восточной Азии, - говорит Зинаида Хохлова, директор по маркетингу массового рынка ОАО «ВымпелКом». - По праву «Мир Билайн» можно назвать тарифом года, так как впервые выгодная цена предоставляется на все направления, где есть «Билайн»».

На тарифный план «Мир Билайн» может перейти любой абонент предоплатной или постоплатной систем расчетов «Билайн», позвонив по специальному короткому номеру 06068, через обращение в абонентскую службу, через личный кабинет на сайте мобильного оператора или в офисах компании. Абонентская плата при использовании нового тарифного предложения не взимается. Размер платы за переход на новый тарифный план отличается в зависимости от филиала абонента, в Московском регионе составляет 150 рублей. Новые абоненты могут подключить тариф, купив стартовый комплект с новой SIM-картой в офисе продаж «Билайн» или офисе дилера.

Более подробную информацию об условиях и способах подключения тарифного плана «Мир Билайн» можно получить на сайте оператора.

Как ранее сообщала редакция THG, с 14 апреля по 15 мая 2010 года абоненты «Скай Линк» на территории действия сети в РФ могут присоединиться к всероссийской акции «Ура Победе!», организованной к празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

©  Tom's Hardware