«Радиозавод имени А.С. Попова» представил монолитные пьезоэлектрические фильтры в SMD корпусах

Омское производственное объединение «Радиозавод имени А.С. Попова» представил новую разработку – монолитные пьезоэлектрические фильтры в SMD корпусах – на Международной выставке информационных и телекоммуникационных технологий – International ICT Expo-2011 в Гонконге.

Пьезоэлектрические фильтры предназначены для подавления спектра колебаний. Как сообщают разработчики, новая разработка монолитных пьезоэлектрических фильтров высоких порядков в унифицированном SMD корпусе превосходит лучшие мировые образцы по ряду электрических параметров, в том числе по коэффициенту прямоугольности, величине гарантированного затухания, частотному диапазону. В качестве пьезоэлектрического материала используется кварц, лангасит и танталат лития.

Международная выставка информационных и телекоммуникационных технологий – International ICT Expo-2011 проходит 13-16 апреля 2011 г. в Гонконге. Организатор выставки – Совет по развитию торговли Гонконга.

На выставке International ICT Expo-2011 представлены более 2000 экспонатов в области ИТ-технологий для предприятий; компьютеров и периферии; телекоммуникаций и беспроводных технологий; мультимедийных и цифровых технологий производителей более чем из 20 стран и регионов.

©  CNews