Darkspore: стартует открытое бета-тестирование action-RPG

Студия Maxis сообщила о начале открытого бета-тестирования новой action-RPG Darkspore. Игра будет официально доступна для всех игроков по всему миру 28 апреля 2011 года.


Самые нетерпеливые игроки смогут урвать свою порцию приключений в мире Darkspore гораздо раньше, приняв участие в открытым бета-тестировании, которое уже началось и продлится до полудня пятницы, 22 апреля 2011 года.

Внимательно выберите членов своей команды, так как именно от ваших трех героев зависит победа над ордами генетически модифицированных монстров и боссов в Darkspore. Вы сможете играть в одиночку, воспользоваться совместным режимом для четырёх игроков или бросить вызов вашим друзьям в поединках или в режиме двое против двух. Выбирайте героев и меняйте их по своему вкусу в редакторе персонажей благодаря огромному выбору опций и настроек. Вдобавок ко всему этому вы сможете менять и настраивать местоположение, цвет и детали каждого элемента именно так, как вам нравится.

Для того чтобы загрузить клиент игры и войти в Darkspore необходимо скачать клиента с сайта проекта. Для тех же, кто уже принимал участие в предыдущих этапах бета теста, ничего загружать не нужно - игра сама обновится до последней версии беты.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в 2010 году, представленных на «Игромире».

©  Tom's Hardware