SLY Computers: осуществлена поставка компьютерной техники для ЗАО «АРМО»

Как стало известно редакции THG.ru, известный поставщик компьютеров и компьютерной техники для корпоративного рынка и «продвинутых» розничных покупателей - компания SLY Computers, - осуществила поставку оборудования для компании «АРМО».

SLY Computers

ЗАО «АРМО» является управляющей компанией холдинга «АРМО», в который входят инженерные компании «АРМО-Групп», «АРМО-Системы», «АРМО-Лайн», «АРМЭКС», «АРМО-Петербург», «АРМО-Урал» и «АРМО-Балтика». Она осуществляет стратегическое управление дочерними компаниями и инвестициями, ведет проекты по созданию и развитию новых бизнесов холдинга и открытию региональных представительств «АРМО». В число сфер деятельности холдинга входят такие направления как эксплуатация зданий и сооружений, охранные системы, инженерные системы зданий и сооружений, инженерные и строительные проекты, автоматизация и безопасность, обучение LonWorks и системам безопасности.

«Наша компания сотрудничает со SLY Computers уже достаточно давно. Слаженная и ответственная работа сотрудников SLY Computers ни разу не дали повода для сомнений в профессионализме, - сказал И. П. Тарасов, директор УИТОР ЗАО «АРМО». - За все время сотрудничества нам никогда не приходилось сталкиваться с непониманием, нетактичностью или невнимательностью с их стороны. Все задачи, которые мы перед ними ставили, всегда выполнялись точно и без задержек. Хочется отметить высокое качество продукции компании - компьютеров SLY. Работать с компанией, в которой знают свое дело, очень комфортно, кроме того, это положительно влияет на результат работы. Компания SLY Computers заслуживает высокой оценки в своей деятельности», - подытожил г-н Тарасов.

Напомним, что компания SLY Computers начала свою деятельность на компьютерном интернет-рынке в 1999 году. Основная специализация фирмы - розничная и мелкооптовая торговля комплектующими, компьютерами и оргтехникой. В канун 10-летнего юбилея компании редакция THG взяла интервью у генерального директора Sly Computers Сергея Лебедева.

©  Tom's Hardware