Skype: новые тарифы на звонки по всему миру - ещё доступнее

С сегодняшнего дня Skype запускает линейку тарифных планов для звонков в 170 стран мира. Используя их, потребители смогут экономить до 60% по сравнению со стандартными тарифами Skype с поминутной оплатой. Потребителям предоставлена возможность выбирать тарифные планы с различным количеством предоплаченного времени, от 60 минут до неограниченного соединения. Станет возможным приобрести тарифный план, включающий звонки в течение 1, 3 или 12 месяцев.

Skype

Минимальная стоимость подписки Skype составит 0,891 евро в месяц, что соответствует цене одной минуты на уровне 0,01 евро для звонков практически по всему миру. При помощи новых тарифных планов Skype пользователи смогут гибко управлять своими расходами на звонки. Для этого им будет необходимо пройти три простых этапа:
  • Выбрать страну, в которую они хотят звонить
  • Решить, хотят ли они звонить на любые телефоны, только на фиксированные номера, либо только на мобильные
  • Выбрать наиболее подходящий период подписки, от 1 до 12 месяцев, а также количество предоплаченного времени, от 60 минут до неограниченного соединения
  • «Новые тарифные планы Skype с ежемесячной оплатой дешевле обычных международных звонков. Пользователи легко смогут выбрать тот план, который им больше всего подходит, - сказал Нейл Стивенс (Neil Stevens) Руководитель направления Skype по обслуживанию потребителей. - Теперь люди всей планеты смогут легко экономить при звонках на практически любые телефонные номера».

    Skype стал широко известен, когда предложил пользователям по всему миру совершать бесплатные голосовые и видео звонки. Начиная с октября 2005 года, у клиентов Skype появилась возможность звонить на проводные и мобильные телефоны по низким тарифам. По данным TeleGeography Research, при помощи Skype совершается 12% международных звонков в мире.

    Для пользователей Skype сохраняется возможность совершать звонки на мобильные и проводные телефоны по всему миру, не покупая подписку, а пользуясь традиционной поминутной оплатой при помощи Skype Credit и оплачивая только фактически совершенные звонки. Также сохранятся и популярные безлимитные тарифные планы Skype, действующие сейчас.

    Получить дополнительную информацию о тарифных планах Skype можно на сайте службы. Как отмечает компания, в вышеуказанные тарифные планы не включены звонки на специальные, премиальные и не привязанные к географическим регионам номера.

    Ранее редакция THG сообщала, что с 27 апреля по 30 июня 2010 года можно получить подарок от Skype - звонки на стационарные и мобильные телефоны всех стран мира. О том, как получить бонус, можно узнать на страницах THG.ru.

    ©  Tom's Hardware