В Рунете запущен новый скидочный сервис «Скидка есть!»

Компания «Скидка есть!» объявила об открытии онлайн-сервиса продажи скидочных купонов. Ежедневно на сайте skidkaest.ru продаются скидочные купоны на посещение предприятий индустрии красоты, здоровья, досуга и питания, которые проводят промо-акции совместно с порталом.

Покупка таких купонов стоимостью 50-100 руб. позволяет потребителям сэкономить 50% - 99% от цены меню или услуги (например, ресторана или боулинга), а бизнес-партнеры «Скидка есть!» получают рост посещений и выручки, точно привязанный к нужному периоду времени.

Сообщения о проводимых акциях распространяются по базе подписчиков сервиса, посредством медийной, наружной и контекстной рекламы, а также в социальных сетях, блогах и форумах. Коллективная природа отдыха и развлечений, а также действующая бонусная программа «Приведи друга» стимулируют зарегистрированных пользователей сервиса активно участвовать в распространении информации среди друзей и знакомых.

Отличительной особенностью бизнес-модели сервиса «Скидка есть!» является получение доходов только от продажи купонов. Компания не берет комиссию с партнеров по промо-акции, что обеспечивает прозрачность отношений и простоту взаиморасчетов.

©  CNews