Сайт дня: "Мой тариф" - математика против маркетинга

Сегодня сайтом дня объявляется "Мой тариф".

Мой тариф

Когда сайт "Мой тариф" только появился, я думал, что люди немного поиграются, и проект умрёт. К сожалению, маркетологи операторов собственной связи непрерывно совершенствуются, постигая всё новые грани тонкого искусства придумывания запутанных тарифных планов. Выбор правильного тарифа постепенно превращается в задачу, которую уже не решишь на калькуляторе. Нужен специализированный сервис. Такой как "Мой тариф".

Главная страница сайта Мой тариф

Главная страница сайта "Мой тариф"

Используя красивый интерфейс заполняем требования к тарифу, и получаем лучшие (по мнению сайта) варианты. Поддерживается не только Москва, а вся Россия и Украина. О важности указания региона сайт "Мой тариф" напоминает с редкой настойчивостью:

Требование выбрать регион на сайте Мой тариф

Требование выбрать регион на сайте "Мой тариф"

Тут логично было бы подробно разобрать качество работы сайта. Оценить адекватность выбора тарифов и всё такое. Подсчитать лично сэкономленные копейки, наконец.

Но, не за это я выбрал "Мой тариф" в "сайты дня". Как он выбирает тарифы - это не главное. Главное - сам факт потребности в таком сайте. Своим существованием "Мой тариф" как бы заявляет: "Операторы! Стыдитесь! С вашими тарифами без сложного сервиса не разберёшься! Позор!".

Расчёты средней экономии от выбора правильного тарифа в реальном времени показывают, как много переплачивают абоненты хитрым операторам:

Расчёты средней экономии на сайте Мой тариф

Расчёты средней экономии на сайте "Мой тариф"

Кроме сервиса по расчёту тарифов на сайте "Мой тариф" есть довольно активная новостная лента и инструкции по использованию операторских сайтов. Правда я не уверен, что до меня это всё хоть кто-то читал. Не за новостями на этот сайт ходят.

Знаете ещё хорошие сайты? Пишите на sitesoftheday@ferra.ru.

©  Ferra.ru