Sipnet выпустила мобильное приложение NetCall для iOS, Android и Java

Sipnet объявила о выходе финальной версии NetCall - приложения для мобильных устройств на базе iOS, Android и Java.

Приложение NetCall существенно сокращает расходы владельцев мобильных телефонов на междугородную и международную связь и позволяет звонить с мобильных устройств по тарифам интернет-телефонии даже при отсутствии доступа в интернет. Наибольшую экономию NetCall обеспечивает при звонках в другие города из домашней сотовой сети или в роуминге при звонках с использованием местной SIM-карты или любой другой SIM-карты с бесплатными входящими.

Приложение позволяет звонить с мобильного телефона всем абонентам Skype и Sipnet, экспортировать контакты с мобильного телефона в Личный кабинет Sipnet и программный телефон Sippoint, пополнять лицевой счёт банковской картой прямо из приложения, использовать бесплатную функцию Анти-АОН, получать беспроцентный кредит для оплаты услуг Sipnet.

Приложение работает по технологии обратного вызова (callback): на мобильный телефон пользователя и телефон вызываемого абонента одновременно приходят входящие вызовы. Пользователь платит за разговор не с баланса мобильного телефона, а с лицевого счета Sipnet по выгодным тарифам.

©  CNews