Покупатели SIP-телефонов IPmatika и Yealink в рамках акции смогут бесплатно пользоваться номерами Mango-Office

С 28 сентября 2010 г. каждый покупатель SIP-телефонов IPmatika и Yealink получает возможность бесплатно подключить и пользоваться в течение месяца телефонным номером Mango-Office.

Промо-акция организована «Манго Телекомом» совместно с поставщиком и производителем VoIP-оборудования компанией «АйПиМатика». Приобретая SIP-телефон IPmatika и Yealink, абонент получает промо-карту с персональным лицевым счетом и паролем. Активируя карту, пользователь автоматически становится абонентом «Манго Телеком» и получает возможность не только выбрать и сразу подключить себе московский или питерский телефонный номер, но и совершенно бесплатно пользоваться им в течение первого месяца. С помощью номера Mango-Office абонент сможет принимать звонки с любых номеров (городских и мобильных) на свой SIP-телефон, использовать голосовое меню (IVR) и голосовую почту, принимать факс-сообщения, а также совершать исходящие звонки со своего номера по тарифам «Манго Телеком».

«Для проведения такой промо-акции мы выделили 30 000 бесплатных номеров для покупателей телефонов. С номером Mango-Office SIP-телефон становится «полноценным» телефонным аппаратом. Абонент сможет не только совершать звонки по низким тарифам, но и принимать их от любых абонентов телефонной сети. Представьте, что покупая SIP-телефон, вы получаете вместе с ним и свой персональный телефонный номер, который не требуется устанавливать и подключать», - комментирует промо-акцию Владимир Труфанов, коммерческий директор «Манго Телеком».

В акции участвуют следующие модели телефонов SkypeMate, IPmatika и Yealink: SIP-Т18, SIP-Т18P, SIP-T20P, SIP-Т22, SIP-Т22P, SIP-T28P и USB-P1K.

©  CNews