Sims 2 в мире высокой моды

Electronic Arts и международная сеть магазинов модной одежды H&M объявляют о начале сотрудничества, благодаря которому поклонники The Sims и современной моды смогут принять участие в виртуальном показе The Sims 2 Fashion Runway и открыть для себя новую коллекцию летней одежды в дополнении "The Sims 2 Каталог - Стиль H&M". У участников показа будет все необходимое для разработки собственных моделей одежды в самой популярной в мире компьютерной игре - The Sims 2.

The Sims 2 H&M Fashion Runway объединяет мир компьютерной игры The Sims 2 с миром моды H&M. Этот виртуальный показ дает уникальную возможность всем приверженцам моды и поклонникам The Sims продемонстрировать свой стиль и свою индивидуальность. Игроки смогут создавать собственные модели одежды в компьютерной игре The Sims 2 и получат шанс продемонстрировать свои творения на виртуальном подиуме сайтов www.TheSims2FashionRunway.com, www.hm.com. Никто не останется в стороне – каждый сможет попробовать себя в роли дизайнера одежды, проголосовать за понравившиеся модели и даже принять участие в выборе лучших работ для Grand Finale.

Всегда мечтали стать дизайнером одежды? У многих участников будет возможность узнать мнение профессионалов о присланной на конкурс работе и, в идеале, увидеть плоды своих фантазий в новой коллекции одежды H&M.

Благодаря "The Sims 2 Каталог - Стиль H&M" вы можете делать покупки для себя и своих подопечных! В новом дополнении популярной серии The Sims 2 перед вами открывается широчайший выбор модной одежды и аксессуаров, созданных на основе реальных моделей H&M. Вы также сможете использовать новые игровые объекты для создания собственного торгового отдела и даже магазина H&M.

“Мы рады, что H&M стала первой торговой маркой, появившейся в мире The Sims. Для нас новое дополнение стало отличной возможностью пообщаться с нашими покупателями и показать им часть своей летней коллекции”, - говорит руководитель отдела маркетинга H&M Jorgen Andersson. “Игроков The Sims отличают ум, творческий подход и яркая индивидуальность – и мы с нетерпением ждем работы, присланные для виртуального показа”.

“Сотрудничество лидера индустрии моды с игрой, поклонники которой известны во всем мире, даст людям возможность выразить свою индивидуальность и продемонстрировать результаты творчества. Более удачный союз сложно даже представить: мода служит источником вдохновения так же, как и видеоигры”, - говорит вице-президент по глобальному развитию торговой марки Steve Seabolt. “Подобный симбиоз станет основой для новой замечательной игры от двух известных компаний, разделяющих общее видение и аудиторию. Изучив все, от моделей с лучших дефиле до современной парижской моды, мы с нетерпением ждем новых идей от поклонников The Sims”!

Полный список правил и подробную информацию об участии в этом оригинальном творческом мероприятии вы сможете найти на сайте www.TheSims2FashionRunway.com.

The Sims 2 H&M Fashion Runway Showcase начинается с представления работ. Участники могут создавать модели одежды в шести различных летних тематиках. Первые три из них - Party Time, Skate Park и Street Wear. Три дополнительных тематики будут объявлены позднее.

Для каждого из заявленных направлений EA и H&M выберут 12 лучших моделей, которые будут демонстрироваться на виртуальном показе в Интернете в течение всего лета. Голосование за лучшие модели показа The Sims 2 Fashion Runway Showcase начнется в середине июля на сайтах www.TheSims2FashionRunway.com и www.hm.com.

12 моделей, набравших наибольшее количество голосов от поклонников моды, The Sims 2 и стиля H&M будут представлены на Grand Finale Fashion Runway Showcase.

Внимание! Для запуска дополнения требуется наличие установленной игры The Sims 2, The Sims 2 Special DVD Edition , The Sims 2 Holiday Edition” или The Sims 2 Deluxe.

Игровой сериал The Sims в феврале этого года отпраздновал свою седьмую годовщину. После начала продаж в феврале 2000 года игра стремительно взлетела к вершине чартов. The Sims для PC и дополнения к ней были самыми продаваемыми PC играми 2000, 2001, 2002 и 2003 годов. Игра переведена на 22 языка. К The Sims были выпущены семь дополнений. Продажи The Sims 2, вышедшей в сентябре 2004, уже превысили 8 миллионов копий во всем мире, она была самой продаваемой PC игрой 2004 года. Оригинальная игра The Sims 2 и все ее дополнения были переведены на русский язык. На сегодняшний день суммарные продажи этих игр во всем мире превысили 85 миллионов копий.

©  CNews