Туристические SIM-карты «SimTravel» появились в салонах «Евросети»

Компания «Технология» объявила о начале продаж туристических SIM-карт «SimTravel» в магазинах российского сотового ритейлера - компании «Евросеть» в Москве.

Туристические SIM-карты позволяют абонентам значительно сократить свои расходы на мобильную связь и сделать пребывание за границей максимально комфортным. Туристическая SIM-карта «SimTravel» - это sim-карта с единым международным номером в 143 странах мира. Срок действия карты не ограничен.

Главными особенностями данной услуги являются бесплатные входящие звонки в большинстве стран мира, низкая стоимость исходящих звонков в Россию и другие страны (от 0,45 у.е.), по сравнению с роумингом.

«Туристические SIM-карты становятся с каждым днем все более популярными и в период отпусков спрос на них значительно возрастает, а в сотрудничестве с крупнейшей российской розничной сетью «Евросеть» мы сможем предложить свои услуги значительно большему числу клиентов, - отмечает генеральный директор компании «Технология» Максим Мнякин. Мы планируем и в дальнейшем расширять количество точек продаж туристических SIM-карт, не только в Москве, но и Санкт-Петербурге и других регионах РФ».

©  CNews