Корпус SilverStone Fortress FT03 скоро появится в продаже

Компьютерный корпус от компании SilverStone, получивший название Fortress FT03, планирует появиться в магазинах уже на следующей неделе. Новинка отличается компактным размером, габариты устройства: 235 (Ш) х 487 (В) х 284 (Г) мм, выполнен из анодированного алюминия с пескоструйной обработкой толщиной 2,5 мм, и будет доступен в двух цветовых гаммах: черной и белой.

Fortress FT03 может похвастать фирменным способом охлаждения посредством самотяги, при этом системная плата формата Micro-ATX монтируется с разворотом на 90 градусов, что дает возможность выгодно использовать естественный подъем нагретого воздуха, пишет HardwarePortal. Корпус позволяет устанавливать графические карты длиной до 34,8 см, при том, что не обладает необходимой для таких карт глубиной. Кроме этого, может вместить до трех 3,5-дюймовых жестких дисков, один из которых работает в режиме горячей замены, а также присутствует один отсек для 2,5-дюймовых дисков, что должно обеспечить пользователю дополнительную гибкость в использовании устройств хранения данных.

Будущий корпус поддерживает Micro ATX, Mini-DTX и Mini-ITX стандарты плат, снабжен размещенной вверху панелью ввода / вывода (с двумя USB 3,0 выходами и аудио портами), тремя 120-мм вентиляторами работающими на скорости 1200 об/мин (один на верхней части и два на нижней).

Рекомендованная цена для конечного покупателя: 127.70 Euro.

©  Компьютеры KM.RU