Silicon Power Touch 850: специальный подарок к 8 марта

Компания Silicon Power готовит к выпуску разработанный специально для женщин USB-накопитель Touch 850 ёмкостью 16 Гбайт. Он представляет собой флэшку с неповторимым дизайном - на корпусе накопителя, выполненного из сплава цинка, изображён лебедь из цветочного узора, символизирующий изысканность и деликатность женщин, а нахождение рядом двух таких устройств образует сердце. Форма корпуса сравнима с гранями кристалла, которые сверкают при падении света. Новинка доступна в серебристом и чёрном исполнении.

01


Стоит также отметить водо- и пыленепроницаемость новинки благодаря поддержки технологии COB (Chip On Board). Silicon Power Touch 850 поддерживает все современные операционные системы, включая Windows 8, Windows 7, Windows Vista, WinXP, Mac OS 10.3.x (и более поздние версии), Linux 2.6.x, а также интерфейсы USB 2.0 и 1.1. При этом размеры накопителя составляют 31,6x16,4x6 мм (± 0,3 мм), а его вес равен всего 6,3 г.

Silicon Power Touch 850 выйдет ограниченным тиражом и станет уникальным и оригинальным подарком к Международному женскому дню.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор текущего рынка SSD-накопителей. Выбрать лучший SSD непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный SSD, для других - самый быстрый. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший SSD в любой ценовой категории - от дешевле $100 до топового сегмента. Подробнее об этом читайте в статье "Лучший SSD: текущий анализ рынка".

©  Tom's Hardware