Игры от Sierra Entertainment на «ИгроМире»

2-4 ноября 2007 г., на выставке «ИгроМир», Sierra Entertainment порадует посетителей двумя стендами. Первый из них, E-4, будет полностью посвящен World in Conflict.

С начала осени лучшие команды России сражаются за право участвовать в финале турнира по World in Conflict, который состоится 4 ноября в рамках «ИгроМира». 2 и 3 ноября на стенде также пройдет отборочный турнир для всех желающих, по результатам которого одна команда-победитель встретится с уже отобранными финалистами. Главный приз турнира — раскрашенный в цвета советского флага мощный компьютер от официальных партнеров игры — компаний «СтартМастер» и NVIDIA. Для тех, кто предпочитает командной игре одиночную, будут доступны дополнительные компьютеры.

На сцене, расположенной недалеко от стенда, состоится грандиозный конкурс по дартс. Дротики, символизирующие ракеты, будут предоставлены воинственно настроенным посетителям, с тем чтобы всласть атаковать ненавистные ему капиталистические страны, которых на мишени — карте мира — в избытке. Набравшего наибольшее количество очков ожидает приятный сюрприз.

На втором стенде Sierra Entertainment, Е-3, ожидается не менее масштабное действо. Впервые игроки увидят и опробуют TimeShift, российская премьера которой ожидается сразу после выставки — 5 ноября в 15:00 в магазине «СОЮЗ» в ТЦ «Атриум». В TimeShift управлять временем можно в полном смысле этого слова. Инновационная игра, повествующая о весьма грустном будущем нашей планеты, благодаря удивительному игровому процессу и уникальной технологии Saber3D обещает стать хитом.

Также Sierra Entertainment впервые представит игры Empire Earth III и «Крэш: Битва Титанов».

©  CNews