Новинки Shuttle: мода весна/лето 2008

Компания Shuttle, производитель первого коммерчески успешного ПК в форм-факторе Small Form Factor (SFF), представляет обновлённую линейку своей продукции, которая поступит в продажу в 2008 году. На протяжении многих лет компания является разработчиком уникальных технологий, например, системы охлаждения Shuttle OASIS, которые определяют стиль и характеристики систем Shuttle. На протяжении весенне-летнего сезона Shuttle планирует вывести на рынок ряд продуктов - от мощной barebone-системы в формате mini-PC на чипсете Intel X48 Express и моделей с поддержкой процессоров AMD AM2+, до уникальной новинки года, самой миниатюрной на сегодняшний день barebone-платформы Shuttle K45.

Новинки Shuttle: мода весна/лето 2008

Домашний кинотеатр и домашняя система разнообразных развлечений в одном компактном корпусе – это новинка Shuttle D'VO в версиях SG33G5M Deluxe и SG33G5M! Появление Shuttle D'VO обеспечит видео высокой четкости посредством цифрового интерфейса HDMI с защитой HDCP и 7.1-канальным объемным звуком с поддержкой технологий Dolby Digital Live! и DTS Connect. Управление цифровым мультимедийным контентом упрощено благодаря входящему в комплект пульту дистанционного управления и, при этом все прелести жизни без проводов будут доступны благодаря скоростному интерфейсу Wi-Fi и возможности синхронизации с телефоном или смартфоном посредством встроенного интерфейса Bluetooth. Технология Dual View обеспечит вывод изображения на два отдельных монитора и позволит просматривать информацию в нескольких окнах одновременно.

Новинки Shuttle: мода весна/лето 2008

Высокопроизводительная система Shuttle XPC-Prima в исполнении SX38P2 или SP35P2 объединяет всю мощь современных вычислительных технологий в компактном корпусе. Выполненные на чипсетах Intel X38 Express и P35 новинки обеспечивают максимум производительности в сочетании с современными 45 нм процессорами Intel с низким энергопотреблением. Интерфейсы PCI-Express 2.0 с поддержкой ATi CrossFire и DirectX 10 обеспечат производительность в компьютерных играх, а 7.1-канальная аудиоподсистема с поддержкой Dolby Digital Live! и DTS Connect гарантирует звук HD-качества. Некоторые версии платформы оснащены встроенной биометрической технологией распознавания отпечатков пальцев для дополнительной защиты личных документов и информации пользователя. Интерфейс e-SATA и функция USB Speed-Link позволят передавать данные между двумя ПК и значительно ускорят обмен данными.

Новинки Shuttle: мода весна/лето 2008

Появится также "гламурная" серия XPC-Glamor в исполнении SN68PTG6 DELUXE, SG31G2 и SD30G2 Plus. Разумеется, что наличие производительной встроенной графики NVIDIA GeForce и высококачественного аудио кодека с поддержкой объемного звука Dolby Digital Live! и DTS Connect предоставляет "неограниченные возможности воспроизведения видео и звука", а поддержка технологии NVIDIA PureVideo в сочетании с поддержкой HDMI (HDCP) обеспечивает реалистичную графику и плавное воспроизведение мультимедийных файлов высокой четкости.

Новинки Shuttle: мода весна/лето 2008

"Корпоративный кубик" Shuttle K45 – решение для офиса, по мнению производителя, идеально сочетающее заботу об окружающей среде, привлекательный дизайн и превосходное соотношение цены и качества. Благодаря применению экономичных компонентов и эффективной системы теплоотвода ICE Genie 3 для охлаждения процессора и жесткого диска настольная система Shuttle K45 не только обеспечит значительное сокращение энергопотребления в вашем офисе, но также будет оставаться бесшумной при самой большой вычислительной нагрузке. С помощью Shuttle K45 можно обеспечить просмотр презентации или фильма, транслируемого с центральной системы, а многочисленные порты USB и беспроводные интерфейсы Bluetooth и WiFi обеспечат удобство подключения к Интернету, соединения с мобильным телефоном, обмен данными через подключение MP3-плеера, принтера, дисковода DVD-RW или внешнего жесткого диска.

©  TechLabs