Shattered Horizon: обновление арсенала и ядерный трейлер

Компания Futuremark Games Studio сегодня подтвердила, что очередное дополнение для онлайнового космического шутера Shattered Horizon будет выпущено 5 мая. Дополнение «Firepower pack» добавит ряд новых видов вооружения, включая гранаты.


«Выпуском дополнения Firepower 5 мая мы отметим полугодичный «юбилей» Shattered Horizon и во второй раз внесем значительные новые возможности в игру, - сказал Яаакко Хаапасало, продюсер Futuremark Games Studio. - Представить новые виды вооружения было популярным запросом со стороны сообщества поклонников игры, и мы с удовольствием предоставляем игрокам новые возможности получать удовольствие от многопользовательских схваток в невесомости мира Shattered Horizon».

Напомним, что в игре Shattered Horizon события разворачиваются в космосе, после взрыва на Луне, который наполнил околоземное пространство миллиардами огромных осколков спутника. Команды игроков сражаются в невесомости за право контроля над ограниченными ресурсами, ведь контроль над ними означает возможность выжить в условиях холодного космоса.

Ранее редакция THG сообщала, что в печать отправлен проект «Lead and Gold. Быстрые и мёртвые» - ураганный командный вестерн.

©  Tom's Hardware