Shattered Horizon: новые виды оружия и гранат в бесплатном дополнении

Компания Futuremark Games Studio сообщила о том, что в ближайшее время будет выпущено дополнение для игры Shattered Horizon - многопользовательского шутера с видом от первого лица. Дополнение Firepower добавит в игру новые виды оружия и гранат, чтобы разнообразить стили ведения боя и предложить возможность выбора командной тактики для онлайновых бойцов. Как и дополнение Moonrise, с которым количество доступных для игры карт удвоилось, Firepower будет бесплатным.

Shattered Horizon

«С момента запуска Shattered Horizon мы уже успели показать игрокам, поддержавшим нас, насколько мы благодарны, выпустив бесплатное дополнение. Нашу поддержку сообществу игры мы продолжили, выпуская дополнение Firepower, которое добавит в игру новые виды оружия и гранаты, - сказал Яакко Хаапасало (Jaakko Haapasalo), продюсер Futuremark Games Studio. - И хотя мы еще не сообщили дату выпуска или точные данные о релизе, игроки программы Arconauts уже помогают нам в тестировании и в том, чтобы добиться баланса геймплея с новым оружием».

Shattered Horizon

Напомним, что в шутере Shattered Horizon игрок переносится в холодные просторы открытого космоса, где происходят настоящие онлайновые баталии. Командам здесь нужно сражаться в условиях невесомости за контроль над пустынными астероидами, огромными кусками Луны и останками Международной Космической Станции МКС которые, согласно предыстории игры, были разрушены в результате катаклизма.

Shattered Horizon

Подробнее об игре можно узнать на официальном сайте проекта.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Electronic Arts анонсировала нового персонажа вселенной ролевой игры Mass Effect 2 - воровку по имени Касуми (Kasumi). В апреле в Северной Америке и Европе будет выпущено платное загружаемое дополнение (PDLC) «Украденная память Касуми» (Kasumi - Stolen Memory).

©  Tom's Hardware