Sharp PN-E: новая линейка Full HD LCD-дисплеев с диагоналями от 42" до 60"

Sharp Electronics Russia анонсирует расширение и запуск новой PN-E серии Full HD информационных дисплеев для корпоративных пользователей России.

Sharp

Новые высококачественные профессиональные цветные жидкокристаллические Full HD дисплеи PN-E421/471/521/601 с уникальными техническими характеристиками обеспечивают высокое качество изображения. Новая серия имеет новый более изящный дизайн Slim с более тонкой рамкой. Широкоформатные, высокоэффективные жидкокристаллические мониторы Sharp разработаны, чтобы удовлетворить разнообразные потребности профессиональных пользователей, имеют исключительную надежность, долговечность и простое управление.

Новая линейка мониторов имеет широкий диапазон размеров с выбором возможности установки в режиме портрета или пейзажной ориентации, в зависимости от задач пользователя. Применение своей новейшей технологии Sharp LCD UV2A позволяет значительно повысить контрастность, улучшить качество воспроизведения изображения, использовать мониторы в ярко освещенных помещениях, значительно уменьшая влияние окружающего света и отражения.

Sharp

От розничной продажи и развлечений до бизнеса и образования - ЖК мониторы Sharp работают в широком диапазоне настроек, отображая любой контент. PN-E601/521/471/421 имеют высокую разрешающую способность (1920x1080 Full HD), высокую яркость и контрастность, широкий углом обзора и стандартно имеют встроенные два динамика по 10 Вт.

Для гибкости и удобства подключения и управления, оборудованы широким разнообразием входов-выходов HDMI (для ПК и AV)/RS232C/Audio RCA с возможностью дополнительно добавить интерфейсную плату DVI-D, LAN и т.д. (с опциональной интерфейсной платой PN-ZB01) для контроля и управления по сети. Возможно построение видеостены из нескольких мониторов форматом «2х2», «3х3», «4х4» и «5х5».

Профессиональное качество работы и передачи изображения и делают информационные дисплеи Sharp решением для приложений, где данные визуализации, надёжность, качество изображения и детализация имеют решающее значение. Подробнее о новинках можно узнать на сайте производителя.

Ранее редакция THG сообщала, что компания LG Electronics представила на российском рынке первый в своей линейке монитор, воспроизводящий контент в формате 3D, модель W2363D.

©  Tom's Hardware