Обновлено: SEGA Rally Revo - 2 демоверсии

Кроме монстра футбольного мира Football Manager 2008 мы сегодня можем предложить гоночный симулятор. В игре SEGA Rally Revo главную роль будут играть не столько соперники и железные кони (жирафы, окапи, капибары, брундуки), сколько дороги. На фоне такого заявления разработчиков вызывает недоумение тот факт, что об этой проблематике рассказывают не русские программисты. Видимо, первая проблема России помешала достойно рассказать о второй.

Обновлено: SEGA Rally Revo - 2 демоверсии

Может, конечно, в стан Sega и затесался выходец с одной девятой (чуть больше) части суши, но это неважно. Важно то, что под колесами транспорта проезжая часть будет менять свои характеристики, а осадки и вовсе кардинальным образом изменят поведения автомобиля. Попробовать эти ощущения можно уже сейчас, прокатившись по единственной трассе демоверсии на Golf GTI.

Обновлено (18.10.2007): Компания Sega посчитала, что томить игроков на единственной трассе первой демоверсии будет кощунственно. Поэтому, чтобы скрасить унылые будни, компания выпустила вторую пробную версию, в которой присутствуют еще две трассы.

Вы сможете проехаться по величественному каньону и по мокрой и грязной тропической трассе. Вторая, видимо, добавлена, чтобы подчеркнуть главную особенность проекта.

 

©  TechLabs