5 апреля пройдёт конференция «Script 'n' Sure Summit-2011. ИТ для страхового рынка»

5 апреля 2011 г. в отеле «Swissotel Красные Холмы», Москва, состоится IV конференция по ИТ «Script 'n' Sure Summit. Информационные технологии для страхового рынка». Организатором мероприятия выступает «Русский полис – Информационная группа».

Основными тематическими разделами конференции являются: «Специализированные страховые платформы: текущее состояние и пути развития»; «Российские и зарубежные системы: локализация, масштабирование»; «Поддержка и развитие ИТ-систем»; «Задачи нового этапа развития рынка: МСФО, электронная отчетность»; «Значение и роль ИТ в M&A процессах»; «Инновационные проекты в ИТ: офис XXI века»; «Облачные вычисления»; «Распознавание и автоматизация обработки данных»; «ИТ и новые каналы продаж»; «Дистанционные коммуникации (обучение, продажи)»; «Экономика ИТ-проектов в страховании»; «ИТ-аутсорсинг в страховом бизнесе»; «Централизация управления офисом»; «Обмен опытом организации ИТ-систем в страховании».

К участию в мероприятии приглашаются: финансовые директора, руководители Департаментов ИТ и директора по развитию бизнеса страховых компаний, а также представители системных интеграторов, ИТ-компаний и консультантов по внедрению страховых систем.

Участие для представителей страховых компаний бесплатное. Организаторы оставляют за собой право ограничить состав участников. Участие для ИТ-компаний возможно только в рамках партнерства по данному мероприятию.

©  CNews