На рынке появились медиаплееры ScreenPlay HD DX от Iomega

Компания Iomega анонсировала новое семейство медиаплееров Iomega ScreenPlay HD DX, модели которого предоставляют возможность просмотра видеозаписей, кинофильмов, фотографий из интернета, а также собственных записей на экране телевизора в формате высокой четкости 1080p.

Медиаплеер Iomega ScreenPlay HD DX

Медиаплееры ScreenPlay HD DX поддерживают большинство популярных форматов, в том числе H.264, WMV и RMVB, и сертифицированы DLNA для обмена информацией с совместимыми устройствами в домашней сети. В число других особенностей устройства входят сертификация DivX Plus HD для воспроизведения фильмов в формате MKV, поддержка Wi-Fi без дополнительной настройки благодаря встроенному адаптеру 802.11n, и пульт дистанционного управления с QWERTY-клавиатурой.

В семейство входят модели емкостью 1 и 2 Тб, а также медиаплеер Iomega ScreenPlay TV Link DX HD без встроенного жесткого диска, но с теми же возможностями воспроизведения.

"Благодаря предыдущему поколению наших продуктов ScreenPlay, компания Iomega стала мировым лидером по продажам медиаплееров высокого разрешения, - сказал Джонатан Губерман, президент Iomega. - Новые продукты DX стали лучшими в линейке ScreenPlay. Медиаплеер ScreenPlay HD DX позволяет легко выходить в интернет, не вставая с дивана и не отрываясь от экрана HD-телевизора. Новые продукты Iomega ScreenPlay DX навсегда избавят вас от желания использовать компьютер для цифровых развлечений".

©  @Astera