SAP представила пакет решений Innovation 2010

Компания SAP AG объявила о выпуске пакета усовершенствований для линейки своих корпоративных решений. Клиенты могут дополнять их новыми функциями с помощью Innovations 2010 без приостановки работы уже существующих систем.

Линейка Innovations 2010 включает в себя комплекс решений для SAP Business Suite, портфель решений для SAP BusinessObjects и технологической платформы SAP NetWeaver. Также в пакете Innovations 2010 есть обновления для решений по управлению рисками и соблюдению нормативных требований, для пакетов отраслевых решений и для расширения взаимодействия различных сообществ.

"Инновации 2010" позволяют компаниям внедрить четыре стратегии по решению наиболее остро стоящих сегодня проблем. Среди них управление рациональным производством, использование влияния социальных сообществ, изменение бизнес-модели в направлении роста, а также ускорение получения бизнес-информации.

Например, решение SAP StreamWork являющееся приложением "по требованию" для совместного принятия решений -оно позволяет небольшим рабочим группам обмениваться информацией и принимать решения в режиме реального времени. Форсированная версия программного обеспечения SAP BusinessObjects Explorer сочетает в себе возможности навигации по данным с технологией оперативной памяти, таким образом конечные пользователи могут мгновенно находить нужные данные в больших объемах информации и принимать более обоснованные решения.

"При помощи "Инноваций 2010" мы развиваем нашу модель поставки, поскольку добавляем отраслевые процессы и встроенную аналитику в уже используемые клиентами решения, углубляя и расширяя их, и внедряя новые технологии, такие как аналитика на основе оперативной памяти и дополнительные решения SaaS, – отметил Ричард Кампионе, исполнительный вице-президент и генеральный менеджер бизнес-решений SAP AG. – Каждый клиент может создавать и в дальнейшем развивать уникальный ландшафт решений, который позволит его компании выделиться в рамках отрасли. И он будет спокоен за свои инвестиции, поскольку все синхронизировано, управляется в едином ключе и может непрерывно и экономично адаптироваться к изменяющимся потребностям бизнеса".

©  @Astera