LG на Национальной корейской выставке

Компания LG представила свои новые разработки на Национальной корейской выставке, прошедшей в Москве c 20 по 23 мая 2010 года. В экспозиции приняли участие ведущие южнокорейские компании, которые демонстрировали свои достижения в области науки, промышленности и высоких технологий.

LG представила новые разработки на Национальной корейской выставке

В ходе мероприятия LG провела круглый стол "Эра 3D-телевидения", посвященный новейшим разработкам компании в этой области. В рамках круглого стола компания представила свой первый Full LED Slim-телевизор с поддержкой 3D, оснащенный задней подсветкой, а также 3D-Blu-ray плеер и 3D-монитор.

LG представила новые разработки на Национальной корейской выставке

На своем стенде компания продемонстрировала новые разработки в сегменте ТВ/АВ и устройств мобильной связи. Категория мобильных устройств была представлена широким набором современных аппаратов. В их числе сенсорный телефон-часы LG Watch Phone, LG new Chocolate с 4-дюймовым дисплеем и соотношением сторон 21:9, самый маленький, полностью сенсорный телефон LG Mini c дисплеем размером 3,2 дюйма и смартфон LG GT540 на базе операционной системы Android.

LG представила новые разработки на Национальной корейской выставке

Отдельная зона стенда была посвящена социальной ответственности LG, часть которой посвящена достижениям компании в области модернизации и инноваций.

©  @Astera