SanDisk начинает поставки USB флэш-накопителя для Microsoft Xbox 360

Компания SanDisk объявила о начале поставок USB флэш-накопителя Xbox 360 USB Flash Drive by SanDisk для игровой приставки Microsoft Xbox 360. Новый накопитель облегчает работу с персональными игровыми профилями, сохраненными играми, игровыми картами, а также загрузку аркадных игр и бонусного контента и позволяет любителям игр быстро и удобно переносить всю эту информацию на другую игровую консоль Xbox 360. 

Предварительно сконфигурированное устройство сразу же готово к работе и исключает необходимость форматирования накопителя или загрузки изначального программного обеспечения для консоли Xbox 360. Для любителей компьютерных игр, которые хотели бы скорее включиться в игру, а также для уже существующих пользователей, желающих продлить удовольствие от игрового процесса, при покупке накопителя становится доступно золотое членство в сервисе Xbox LIVE Gold сроком на один месяц. 

Накопитель Xbox 360 USB Flash Drive уже доступен в продаже на сайте SanDisk.com и в крупных розничных сетях. Устройство представлено в модификациях с емкостью 8 Гб и 16 Гб, с рекомендованной розничной ценой, соответственно, $34,99 и $69,99. В России новинка появится в июле по розничной цене 1290 и 2190 рублей за 8 и 16 Гб соответственно.

©  Компьютеры KM.RU