SanDisk выпустила карты памяти SDHC большой ёмкости - специально для Nintendo DSi

Компания SanDisk , известный мировойо производитель флэш-памяти, объявила сегодня о начале поставок официальной карты памяти для популярных портативных игровых консолей Nintendo DSi. Карты SanDisk SDHC полностью совместимы с Nintendo DSi и предоставляют игрокам дополнительный объем памяти, чтобы почувствовать все преимущества новых возможностей системы. Высокоемкая карта памяти обеспечивает надежный перенес информации и может служить резервным хранилищем данных.

SanDisk SDHC Nintendo DSi

Новая многофункциональная развлекательная и игровая консоль Nintendo DSi использует возможности карт памяти повышенной емкости SanDisk SDHC, чтобы хранить:
  • Больше фотографий. Консоль Nintendo DSi оснащена двумя цифровыми камерами, а также программным обеспечением для редактирования изображений, которые предоставляют возможность играть с цветом и размерами фотографий, а также использовать коллекцию дополнительных изображений. Карты памяти SanDisk SDHC для Nintendo DSi позволяют владельцам консоли надежно хранить и быстро переносить фотографии с Nintendo DSi на компьютер
  • Больше музыки. Карты SanDisk SDHC для Nintendo DSi позволяет игрокам воспользоваться такими функциями игровой консоли, как прослушивание музыки в формате AAC и запись голоса. Пользователи могут записать на карту SDHC свои любимые песни в формате AAC и слушать их при помощи консоли
  • Больше игр. Функционал беспроводного соединения с Интернет в консоли Nintendo DSi позволяет владельцам подключиться к онлайн-магазину Nintendo DSi, в котором можно скачать новые игры и программы, и сохранить их на карту SanDisk SDHC для Nintendo DSi.

    "Платформа Nintendo DSi открывает своим владельцам множество новых возможностей, в том числе постоянно растущую онлайн библиотеку игр. Карта SanDisk SDHC для Nintendo DSi позволяет игрокам в полной мере насладиться возможностями системы, не беспокоясь о наличии свободной памяти, - отметил Эрик Бон (Eric Bone), вице-президент по маркетингу розничной продукции компании SanDisk. - Несмотря на то, что Nintendo DSi совместима со всеми картами формата SDHC, карты SanDisk SDHC гарантируют надежную работу пользователей с консолью. Как и другие карты, SanDisk SDHC предлагает владельцам консолей Nintendo DSi дополнительный объем для удобного хранения и переноса музыки в формате AAC, фотографий Nintendo DSi и скачанных из магазина Nintendo DSi игр, наряду с другими цифровыми файлами".

    SanDisk официально производит носители информации под торговыми марками Nintendo DSi и Wii, а также отмеченные официальной печатью Nintendo, гарантирующей качество и совместимость. В настоящий момент на рынках Северной и Латинской Америки и Европы доступны карты емкостью 4 и 8 гигабайт. В России стоимость карты составит не менее 700 руб. (за 4 Гбайт) и 1200 руб. (за 8 Гбайт). На все карты памяти распространяется 5-летняя гарантия.

    ©  Tom's Hardware