Фотокамеры Samsung ST600 и ST100 пополнили серию 2View

Компания Samsung расширила линейку фотокамер 2View двумя новыми 14,2-мегапиксельными моделями - ST600 и ST100.

Фотокамеры из линейки 2View с переднепанельными дисплеями диагональю 1,8 дюймов оснащены объективами Schneider Kreuznach с поддержкой двойной стабилизации изображения, обеспечивающей точный захват изображения без смазывания. Samsung ST600 отличается 27-миллиметровым широкоугольным объективом с 5-кратным зумом, а ST100 является первой камерой из линейки 2View с 5-кратным зумом и фокусным расстоянием в 35 мм. ST600 и ST100 снабжены функцией Smart Auto, которая автоматически распознает условия съемки.

фотокамера Samsung 2View ST600

Камера предлагает пользователю возможности, которые задействуют дополнительный фронтальный дисплей - режим автопортрета, режим "Снимок пары", который автоматически делает снимок, если в кадр попадают два лица. Есть также режим "Дети", который будет привлекать внимание различной анимацией и веселыми рисунками, а также режим обратного отсчета, который будет выводить визуальную информацию об оставшихся секундах до съемки на дополнительный дисплей. Режим Jump Mode позволит делать кадры в прыжке.

В новых камерах реализован интерфейс Smart Gesture. Работающий в паре с датчиком положения, он дает возможность перелистывать фотографии, касаясь пальцем сенсорного дисплея либо наклоняя камеру в разные стороны.

По сравнению с предыдущими моделями расширилась цветовая гамма - ST600 и ST100 доступны в четырех цветовых исполнениях: ярко-розовом, золотом, черном и фиолетовом. Фотокамеры заключены в тонкий корпус с металлическим покрытием.

©  @Astera