Новый элегантный мобильник Samsung SGH-E590

Корейский электронный гигант Samsung выпускает на рынок очередной свой мобильник – SGH-E590, экстерьер которого, как сообщается, был разработан дизайнером по имени Джаспер Моррисон (Jasper Morrison). Впрочем, о внешности новинки вы можете составить свое собственное мнение по парочке фотоснимков, поэтому посмотрим лучше на технические особенности новинки.

Samsung SGH-E590 мобильный телефон камера 3,2 Мп, microSD, штатив в комплекте, FM, дизайнер Джаспер Моррисон

Начнем с того, что новый Samsung SGH-E590 оснащается 3,2-мегапиксельной камерой с автофокусом и защитной крышкой объектива. Еще аппарат оснащен слотом для карточек памяти формата microSD и FM-тюнером. Само собой, что с воспроизведением цифровой музыки и видео проблем у будущих владельцев Samsung SGH-E590 не возникнет. Интересно также и то, что в комплект поставки этого камерофона входит небольшой штатив из прорезиненного материала, так что фотоснимки можно будет делать даже с известным комфортом.

Samsung SGH-E590 мобильный телефон камера 3,2 Мп, microSD, штатив в комплекте, FM, дизайнер Джаспер Моррисон

Выпускаться Samsung SGH-E590 будет в двух цветовых исполнениях – черном и серебристом. Купить эту трубку уже до конца текущего месяца можно будет в Европе, Китае и Юго-Восточной Азии, а вот о стоимости новинки пока, увы, никакой информации не поступало.

©  MobileDevice